BDRip 720p

Ренегат 1987 смотреть онлайн

7.3
6.3
  • Год: 1987
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Страна: Италия
  • Режиссер: Энцо Барбони
  • Актеры: Теренс Хилл, Роберт Вон, Росс Хилл, Норман Боулер, Дональд Ходсон, Беатрис Пальме, Лиза Энн Рубин, Луиза Манери, Валерия Сабел, Коул С. МакКэй
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
27.02.2012
22 551
1
Неунывающий забияка и мошенник Люк, уступая просьбе находящегося в тюрьме закадычного друга Лося, соглашается опекать его сына — несовершеннолетнего Мэтта. Вот почему Люк и Мэтт приезжают в богом забытое место, где находятся купленные Лосем земля и дом и где по всей округе почти безраздельно правит всесильная адвокатская контора Лоусона. Разница в возрасте не мешает Люку и Мэтту принять брошенный злодеем Лоусоном вызов.

смотреть онлайн Ренегат 1987 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ренегат 1987 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ренегат.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Rober32tCow
Rober32tCow 11 сентября 2014 20:02
Так себе потянет в скучное время, но несколько моментов меня явно удивило, никак не ожидала такого поворота, ну а в целом не рекомендую тратить время в пустую, лучше какую-нибудь новинку посмотреть и не важно, что она будет в ужасном качестве)