DVDRip

Легенда о Суриотай 2001 смотреть онлайн

5.9
6.5
  • Год: 2001
  • Жанр: боевик, драма, приключения, военный, история
  • Страна: Таиланд
  • Режиссер: Чатрихалерм Юкол
  • Актеры: М.Л.Пийяпас Биромбхакди, Сарунью Вонгкрачанг, Чатчай Пленгпанич, Джонни Анфон, Мэй Чароенпура, Синджай Пленгпанит, Сорапонг Чатри, Ампхол Лумпун, Супакорн Китсувон, Пенпак Сирикул
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 142 мин. / 02:22
  • Премьера в РФ: 19 февраля 2004
27.02.2012
7 796
1
История, основанная на реальных событиях XVI века: интриги, любовь и война в драматический период истории Сиама. В центре картины — жизнь прекрасной принцессы Суриотай, которая должна выбирать между любовью к молодому воину Пирену и обещанием выйти замуж за принца Тьена.Король, овладевший троном в результате дворцового переворота, был обманут своей красавицей-женой, которая, замыслив свержение мужа, подталкивает своего любовника к трону. К принцессе и принцу присоединяются дворяне и церковнослужители для свержения узурпаторов и объединения Сиама. В драматическом финале принцесса погибает, спасая страну и мужа. Ее жизнь и смерть становятся легендой.

смотреть онлайн Легенда о Суриотай 2001 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Легенда о Суриотай 2001 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Легенда о Суриотай.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Jeronim
Jeronim 7 апреля 2016 13:42
В фильме говорится, что у китайцев были пушки. И это в 16 веке! В действительности китайцы огнестрельного оружия не знали. Общеизвестно, что китайцы изобрели порох, но это были мирные фейерверки для праздников, а не огнестрельное оружие. Как не крути, а первыми порох как огнестрельное оружие всё таки стали использовать европейцы. И даже в 16 веке европейцы мало использовали пушки. Предпочитали лук и стрелы (даже не арбалеты), а основная ударная сила, которая решала исход боя на поле боя это была тяжёлая конница. Первыми массовое использование артиллерии на поле боя стали использовать турки. За это европейцы обвиняли турков, что они не честно воюют. А сами переняли у них эту тактику и даже превзошли их. А вот португальцы в Азии активно использовали огнестрельное оружие. От них огнестрельное оружие очень быстро переняли морские пираты. Что же касается фильма, то принцессу жалко.