BDRip

Самолет президента 1997 смотреть онлайн

6.4
6.5
  • Год: 1997
  • Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Вольфганг Петерсен
  • Актеры: Харрисон Форд, Гари Олдман, Гленн Клоуз, Венди Крюсон, Лизель Мэтьюз, Пол Гилфойл, Ксандер Беркли, Уильям Х. Мэйси, Дин Стокуэлл, Том Эверетт
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 124 мин. / 02:04
29.02.2012
18 230
1
Самолет президента — самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. Президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества.

смотреть онлайн Самолет президента 1997 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Самолет президента 1997 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Самолет президента.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Ivanov
Ivanov 3 мая 2016 19:41
Сразу после просмотра фильма так и хочется сказать "-Это не наши методы!" или противоположное "-Да никуда бы не делись эти янки!". Или нейтральное "-Голливудская пропаганда так называемых развитых государств радужной демократии Запада!". В РФ свобода слова но духовность справедливость и патриотизм это есть основа натуры русского характера. И автор этого комментария хочет обратить на то что террору нет оправдания. Нет террористов плохих или хороших. Террор это ужас. Он так и переводиться с латинского. Но невооружённым глазом видно что "Басаев и К" захватили роддом в Будённовске а Нестор Сапатера и К" в Боливии захватил посольство Японии. Сравните захват сандинистами парламента в Сальвадоре и захват "Салмана Радуева и К" своего же города. "Валерий Коршунов и К" не могли быть такими психопатами как в этом фильме. Скорее фанатики приносящие себя в жертву великой идее. Сознательно и без оглядки. Это страшнее чем "Бесы" Достоевского. А так хороший боевик. Генри Форд безукоризненно даже плакал. И ради сохранения жизни семьи уступил Валерию Коршунов у. А вот Валерий Коршунов не уступил бы. Даже ради сохранения семьи. Потому что он принёс бы себя в жертву а значит и всё личное и то что не подходит в Ойкумене ему как непримеримому коммунисту. И ведь под убеждениями у него в натуре русский характер. За идею по справедливости ради не себя и своей семьи до конца. На Голгофу. Поэтому средний боевик на один раз посмотреть сойдёт. И не в традиции левых террористов детей мучить сначала отделили бы мужей от жён.Факт.И представились своим жертвам. Страшно писать, но это истина. Слава Богу не в последней инстанции.