DVDRip

Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города 2008 смотреть онлайн

2.3
2.7
  • Год: 2008
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Джозеф Конти
  • Актеры: Росс Келли, Стефани Марчезе, Мигель Мартинес, Майк Хэтфилд, Малкольм Мадера, Одри Андерсон, Вик Браудер, Жослин Такер, Джефф Мочо, Кэйси Мессер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
01.03.2012
30 323
1
В 1590 году экспедиция генерала Фернандо де Гамма высадилась на берегах Перу и отправилась в непроходимые джунгли Амазонки на поиски сказочно богатой страны. Никто из них не вернулся назад. Много времени прошло с тех пор, но легенда о затерянном городе, построенном из чистого золота, и теперь продолжает волновать пытливые умы. Как и много лет назад, искатели приключений готовы пойти на все, чтобы найти вожделенный Эльдорадо! Ведь никому из них не известно, что эти сокровища таят страшное проклятье.

смотреть онлайн Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города 2008 в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Ланка
Ланка 5 октября 2012 12:23
Обожаю фильмы про сокровища...но эти войны-скелеты портят,с ловушками было бы интереснее а так,ниче,смотреть можно.