BDRip 720p

Операция «Дельта-фарс» 2007 смотреть онлайн

4.8
3.6
  • Год: 2007
  • Жанр: боевик, комедия, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: С.Б. Хардинг
  • Актеры: Ларри-кабельщик, Билл Ингвалл, Ди Джей Куоллс, Кит Дэвид, Дэнни Трехо, Марисоль Николс, Лиза Лампанелли, Джефф Данэм, Майкл Эдвард Роуз, Гленн Моршауэр
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 2 августа 2007
02.03.2012
6 115
0
Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском «хаммере» где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами.

смотреть онлайн Операция «Дельта-фарс» 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Операция «Дельта-фарс» 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Операция «Дельта-фарс».
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц