BDRip

Без вины виноватый 1998 смотреть онлайн

7.3
6.1
  • Год: 1998
  • Жанр: боевик, триллер, комедия
  • Страна: США, Германия
  • Режиссер: Пэт Профт
  • Актеры: Лесли Нильсен, Ричард Кренна, Келли ЛеБрок, Мелинда МакГроу, Майкл Йорк, Сандра Бернхард, Аарон Перл, Лесли Джонс, Бенжамин Рэтнер, Джерард Планкет
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 87 мин. / 01:27
26.03.2011
22 448
1
На самом пике своей блестящей карьеры красавец — суперскрипач Райан Харрисон оказался втянутым богатой искусительницей Лорен Гудхью в одно паршивое дельце, связанное с убийством. Несмотря на то, что покушавшийся был одноруким, одноногим и одноглазым, невезучий Харрисон был арестован, признан виновным и приговорен к смертной казни. К счастью, тюремный автобус заносит на банановой кожуре, что позволяет Харрисону сбежать. Теперь беглец, обреченный на смерть, начинает гонку, преследуемый неутомимым агентом Фергюсом Фоллзом. Под градом пуль Харрисон спасает невиновных свидетелей, ищет настоящего убийцу, изобличает международный заговор и еще должен успеть получить из химчистки свой смокинг.

смотреть онлайн Без вины виноватый 1998 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Без вины виноватый 1998 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Без вины виноватый.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
fistmaster666
fistmaster666 8 апреля 2015 19:42
Шикарный фильмец!В детстве угарал над этим фильмом lol