BDRip 720p

Джинны 2009 смотреть онлайн

5.3
5.1
  • Год: 2009
  • Жанр: ужасы, боевик, военный
  • Страна: Франция, Марокко
  • Режиссер: Хью Мартин, Сандра Мартин
  • Актеры: Грегуар Лепренс-Ренге, Тьерри Фремон, Саид Тагмауи, Сирил Раффаэлли, Орельен Вик, Стефан Дебак, Маттиас Ван Каш, Омар Лотфи
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин.
14.02.2011
9 278
0
По среди пустующей дороги, уставший до не изнеможения идет мужчина с кейсом в руках. Его путь составляет уже более двадцати четырех часов, вода закончилась, а предстоит преодолеть немаленькое расстояние до места прибытия. Усталость, накопленная за все время дает о себе знать, появляются воображаемые иллюзии. Сил больше нет, падая на асфальт. Недалеко от него находилась группа военных, подобравшая его. На следующий день Мишель просыпается в лагере солдат и предлагает старшему лейтенанту свою помочь в патрулирование окрестности.Отряд из тридцати человек отправляется на поиски пропавшей группы, во главе которой находился генерал. Парням удается найти тела пропавших солдат, однако, генерала не было обнаружено среди трупов. Герою предстоит первое задание, похоронить павших товарищей и заснять происходящее на камеру. Разведчику удалось обнаружить противника, отправляясь вдогонку попадают на песчаную бурю, прервавшее преследование. Они вынуждены укрыться за камнями.

смотреть онлайн Джинны 2009 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Джинны 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Джинны.
Комментарии 0
Как называется наша планета?