DVDRip

Подземелье драконов 2: Источник могущества 2005 смотреть онлайн

4.3
4.7
  • Год: 2005
  • Жанр: приключения, фэнтези, боевик
  • Страна: Германия, Великобритания, США
  • Режиссер: Джерри Лайвли
  • Актеры: Брюс Пэйн, Марк Даймонд, Клеменси Бертон-Хилл, Элли Чиджли, Тим Штерн, Стивен Элдер, Люси Гаскелл, Рой Мэрсден, Джеффри Берсей, Леонас Цюнис
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 105 мин.
  • Премьера в РФ: 8 декабря 2005
08.03.2012
12 522
1
Злобный колдун Дамодар жаждет власти над миром. Обратившись в черный вихрь он похищает мистическую «Черную сферу», источник могущества. Сила чернокнижника обратилась против королевства Измир. Стране и ее обитателям грозит уничтожение. Дамодар собирает огромную армию драконов, чудовищ, крылатых гарпий и прочей нечисти, чтобы обрушить всю ее мощь на Измир. На пути сил Зла встают прославленный воин Берек, волшебница Мелора и четыре героя, воплощающие в себе Ум, Мудрость, Честь и Силу. Вместе они должны остановить Дамодара, лишить его источника могущества и не дать пробудить от векового сна Черного дракона, чья злая сила может в одно мгновение обратить Измир в пепел.

смотреть онлайн Подземелье драконов 2: Источник могущества 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Подземелье драконов 2: Источник могущества 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Подземелье драконов 2: Источник могущества.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Lorenso14
Lorenso14 1 апреля 2018 02:04
ни плохой фильм . отношения к первой части ни имеет совсем . и первый фильм снят намного круче .