DVDRip

Суперкросс 2005 смотреть онлайн

6.2
4.4
  • Год: 2005
  • Жанр: боевик, драма, мелодрама, спорт
  • Страна: США
  • Режиссер: Стив Бойум
  • Актеры: Стив Хоуи, Майк Фогель, Кэмерон Ричардсон, София Буш, Аарон Картер, Ченнинг Татум, Роберт Патрик, Роберт Кэрредин, Каролина Гарсиа, Райан Лок
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 80 мин. / 01:20
  • Премьера в РФ: 10 ноября 2005
08.03.2012
9 962
1
Кей Си Карлайл и его брат Трип росли в конкурентном мире мотокросса. Их отец, одержимый гонками, мечтал, чтобы его сыновья заслужили национальный чемпионский титул. После его смерти, преодолев сильнейший моральный кризис, Кей Си и Трип решают попытать счастья в этом экстремальном виде спорта. Для осуществления своей мечты братья открывают свое дело и попадают в одно из самых дорогих имений в Калифорнии, где живет стильная и безбашенная Зои, которая становится страстным увлечением Кей Си. Тем временем Джеф Джонсон — владелец команды Нейми, предлагает Кей Си сразиться в захватывающей гонке с высокими профессионалами.Трипу также улыбается удача. Владелец магазина Эрл Коул снабжает его новеньким мотоциклом, и Трип также становится участником предстоящей гонки. Неожиданно выясняется, что задача Кей Си не выиграть гонку, а блокировать других участников, что позволит сыну Спарка — Роуди первым придти к финишной прямой. Кей Си соглашается. Но во время заезда события принимают неожиданный поворот.

смотреть онлайн Суперкросс 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Суперкросс 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Суперкросс.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Recoil_ua
Recoil_ua 8 февраля 2015 12:03
Хороший и приятный фильм для отдыха, посмотрел с удовольствием. Не смотря на банальный сюжет, присутствует напряжение , посмотреть можно кто любит фильмы такого жанра.

Спасибо за фильм!!!!!