WEB-DL

Победа 1981 смотреть онлайн

6.6
6.7
  • Год: 1981
  • Жанр: драма, военный, спорт
  • Страна: Великобритания, США, Италия
  • Режиссер: Джон Хьюстон
  • Актеры: Сильвестр Сталлоне, Майкл Кейн, Пеле, Бобби Мур, Освальдо Ардилес, Поль ван Химст, Казимеж Дейна, Халлвар Торесен, Майк Саммерби, Ко Принс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 116 мин. / 01:56
08.03.2012
11 548
4
Вторая мировая война. В лагере для военнопленных бывший известный футболист Колби создает команду из заключенных. И добивается разрешения на проведение матча между сборной Германии и военнопленными. К нему в команду напросился офицер-канадец Хэтч — плохой футболист, он одержим мыслью о побеге. Ему удается бежать и связаться с бойцами французского Сопротивления. И вот наступает день матча.

смотреть онлайн Победа 1981 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Победа 1981 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Победа.
Комментарии 4
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Helldinscic
Helldinscic 20 февраля 2014 05:35
Хороший фильм, очень интересно задуман, подобной сюжетной линии еще нигде не встречал, а значит оригинально получилось, но... Все главные актеры очень молоды и не опытны, поэтому наблюдаю некоторую не стыковку по ходу просмотра из-за чего есть чувства недостаточности, но в целом пришел к выводу - фильм 90-х годов, для него это позволительно)
KawnQuantee
KawnQuantee 13 февраля 2014 00:43
Силя лучший, сам фильм просто нечто, все таки очень умно придумано в тюрьме играть в футбол еще и против немцев)
MyhobbyLype
MyhobbyLype 12 февраля 2014 22:43
Фильм не плох, смотреть можно, но чего-то не хватает, я думаю так Сельвестр очень молодой в этом фильме, у него очень мало актерского опыта, отсюда из происходит чувство недостаточности!
HoleFegleld
HoleFegleld 14 января 2014 15:30
Фильм навивает воспоминание о детстве, когда 90 были очень тяжелые для жизни обычных людей...Эх....