HDTV

Инспектор Гаджет 2 2003 смотреть онлайн

3.9
3.5
  • Год: 2003
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия, криминал, семейный
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Замм
  • Актеры: Френч Стюарт, Элэйн Хендрикс, Тони Мартин, Кэйтлин Уэкс, Марк Митчелл, Сигрид Торнтон, Брюс Спенс, Алетеа МакГрат, Джон Батчелор, Джеймс Уордло
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 89 мин. / 01:29
10.03.2012
24 096
0
Трепещите, злодеи! Гроза криминала и заступник обиженных, единственный и неповторимый инспектор Гаджет возвращается! Не зря Ривертон называют самым тихим городом в мире. Ведь закон и порядок в нем охраняет непобедимый инспектор Гаджет — киборг, в тело которого встроены тысячи приспособлений для борьбы с преступностью! Он один стоит целого полицейского участка и, поскольку бандиты боятся его как огня, Ривертон они обходят стороной. Но супергерою рано почивать на лаврax.Его место может занять киборг нового поколения, механическая девица Гаджет-2, а из тюрьмы сбегает его извечный враг, архизлодей Клешни, и последнее значит, что улицы города станут свидетелями такой грандиозной битвы между Добром и Злом, какой еще не видел мир!

смотреть онлайн Инспектор Гаджет 2 2003 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Инспектор Гаджет 2 2003 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Инспектор Гаджет 2.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?