HDRip

Иллюзия убийства 1985 смотреть онлайн

7.4
6.7
  • Год: 1985
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Роберт Мэндел
  • Актеры: Брайан Браун, Брайан Деннехи, Дайан Венора, Клифф Де Янг, Мейсон Эдамс, Джерри Орбак, Джо Грифази, Марта Геман, Роско Орман, Трей Уилсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 104 мин. / 01:44
  • Премьера в РФ: 1 января 1986
10.03.2012
17 593
4
В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции.Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство.Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.

смотреть онлайн Иллюзия убийства 1985 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Иллюзия убийства 1985 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Иллюзия убийства.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
Artem
Artem Администраторы 6 мая 2018 23:56
Alex_Vog,
Понимаю, реклама никому не нравится - это факт. Но как жить проекту без рекламы? Кто будет оплачивать оборудование, сервера для корректной работы сайта? Давно наблюдаю такую интересную картину, мало того, что все нахаляву и в хорошем качестве доступно, так еще без единой рекламы хотят... Я еще ни одного сайта не находил без рекламы, кстати, наш проект по сравнению с конкурентами имеет на порядок меньше рекламы. Я уже не говорю про официальные онлайн кинотеатры, где во время фильма реклама раз 8 вскакивает по целой минуте.
Alex_Vog
Alex_Vog 6 мая 2018 20:07
Достали с рекламой в плеере!
Lilia
Lilia 5 сентября 2015 18:17
только смотреть только смотреть
Цитата: Феликс
Нельзя скачивать??????????????????
Феликс
Феликс 4 сентября 2015 10:52
Нельзя скачивать??????????????????