DVDRip

Завал 2003 смотреть онлайн

3.9
  • Год: 2003
  • Жанр: боевик, драма, приключения
  • Страна: Новая Зеландия, США
  • Режиссер: Рекс Пиано
  • Актеры: Мими Роджерс, Тэд Шакелфорд, Брюс Олпресс, Пол Гиттинс, Джон Брейзиер, Ben Castles, Уинстон Харрис, Дэвид Сассенте, Кип Чэпман, Морган Риз Фэйрхэд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
11.03.2012
6 410
0
Пэт не понаслышке знает об опасностях, связанных с горным делом. А теперь, вместо своего уходящего на пенсию отца, она, к его сильному неудовольствию, заняла пост управляющего шахтой. И в первый же ее рабочий день происходит катастрофа.Четверо шахтеров, включая ее мужа и сына, попадают в западню, когда обломок шахтного оборудования обрушивает стену. Шахта постепенно заполняется ледяной водой. Шахтерам остается лишь уповать на помощь свыше. Но когда спасатели начинают пробивать тоннель сверху, воспламеняется метан в шахтном стволе. Обрушившийся на город ураган опрокидывает спасательное оборудование. Потеряв почти все надежды, отец и дочь начинают сотрудничать друг с другом. Тем более, что Пэт придумала очень оригинальное решение.

смотреть онлайн Завал 2003 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Завал 2003 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Завал.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц