DVDRip 360p

День катастрофы 2004 смотреть онлайн

6.1
5.3
  • Год: 2004
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Дик Лоури
  • Актеры: Томас Гибсон, Нэнси МакКеон, Чандра Уэст, Брайан Маркинсон, Нэнси Энн Сакович, Рэнди Куэйд, Дайэнн Уист, Брайан Деннехи, Эри Коэн, Кристофер Шайер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 175 мин. / 02:55
13.03.2012
37 866
2
Силы природы наносят страшный удар по Северной Америке. Три смерча обрушиваются на Лас-Вегас, оставив после себя неоновую пустыню. Ураганы терзают побережье Мексиканского залива. Рекордно высокие температуры сжигают северо-восток. Над южными штатами проносятся ветры, достигающие скорости 200 километров в час. В небе сверкают бесчисленные молнии.Лесные пожары выходят из-под контроля. От побережья до побережья лавинообразно отключается электроэнергия. Американцы остаются без света и связи — как раз в тот момент, когда на страну обрушивается ураган шестой, наивысшей категории, который в 50 раз разрушительней атомной бомбы!

смотреть онлайн День катастрофы 2004 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете День катастрофы 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма День катастрофы.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
iruk
iruk 6 августа 2014 22:09
ну так себе.посмотреть можно конечно,если делать нечего.
Алидиянта
Алидиянта 11 июля 2013 22:47
Хотя этот фильм не дотягивает до уровня " Послезавтра", всё же в нём есть изюминка,своего рода магнит. Я считаю его не плохим и интересным фильмом.