HDRip

Ограбление 2001 смотреть онлайн

6.8
6.3
  • Год: 2001
  • Жанр: боевик, триллер, мелодрама, криминал, детектив
  • Страна: Канада, США
  • Режиссер: Роуди Херрингтон
  • Актеры: Джеймс Спэйдер, Лесли Стефансон, Дэвид Кит, Джон Ливингстон, Роберт Миано, Альф Хамфриз, Тим Генри, Марк Холден, Скотт Хейндл, Алекс Захара
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
15.03.2012
9 973
0
В маленьком американском городке появился незнакомец. В придорожном баре он познакомился с милой женщиной Натали Райт, работавшей медсестрой в больнице, представился Джоном Паркером, провел с ней ночь, а на следующий день появился у нее на работе с тяжелым огнестрельным ранением и с просьбой не сообщать ни о чем в полицию. Просьба была нелишней: экс-супруг Натали, офицер полиции Рэй Де Карло, вместе с напарником пытался задержать преступника, который совершил дерзкое ограбление местного банка и унес несколько сотен тысяч долларов, а от погони сумел уйти и исчез в неизвестном направлении. Натали тайно привезла Джона Паркера из больницы к себе домой, потом сопоставила его рассказ с теми новостями, что уже облетели весь городок, и поняла, что попала, благодаря Паркеру, в крупную передрягу.

смотреть онлайн Ограбление 2001 в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ограбление 2001 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ограбление.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц