BDRip 720p

Красный орел 2010 смотреть онлайн

5.5
5.2
  • Год: 2010
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Страна: Таиланд
  • Режиссер: Висит Сасанатьенг
  • Актеры: Ананда Эверингем, Яринда Буннак, Ваннасинг Прасерткул, Порнвут Сарасин, Правит Киттичантхира, Рон Смуренбург
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 130 мин.
28.03.2011
11 424
3
2016 год. Бангкок стал коррумпированной страной, где политика и преступность стали единым целым. Их новая цель построить Атомную Электростанцию,несмотря на предупреждения о радиации. Но появляется герой, который идет по следам грязных политиков и гнусных преступников и вершит свое собственное правосудие. Он наркоман, курит, пьет, но он хороший. Каждый раз,когда он убивает, он оставляет свою метку «Красный Орел» Но за Красным Орлом тоже начинается охота. Убийцу зовут Черный Дьявол. В противостоянии с ним, Красный Орел будет решать не только свою судьбу, но и судьбу своего народа.

смотреть онлайн Красный орел 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Красный орел 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Красный орел.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Тимур
Тимур 4 апреля 2016 20:21
dash фильм необычайно интересный ибо очень актуальный.Он отражает противостояние анархистов власть в котором захватила плутократия связанная с иностранным капиталом.Ветеран спецназа представитель мелкой буржуазии становиться после контузии сопатом и встает на путь террора Но его выбор приводит к тому что он становиться "городским партизаном" или "городским "Дробин Гудом"" делая за полицию её работу.И так гармонично синтезировал сою вендетту с защитой простого народа и перед коррумпированным государственным аппаратом и перед мафией.Неизбежно по логике своей личной борьбы Красный Орёл приходит и также в силу личных причин а именно любви к тому что он становиться боевиком "зелёных" возглавляемой выпускницей Гарвардского университета.Причём один Красный Орёл стоит целой армии.И мы смело можем утверждать что у "зелёных" Таиланда появляется в его лице своя боевая организация.
Борьба зелёных от форм реформы правительства переходит к формам "гражданского неповиновения".Мы видим в конце фильма снайперов как на Майдане Киева.И угадывает азиатскую Украину в показано авторами фильма событии в форме боевика сделанного по комиксов о супермене Красном Орле.
Обратите внимание на то что крестьян без оружия на полицейские кордоны ведёт дама в белом.Но крестьяне в чёрной униформе "красных кхмеров".То есть коммунистов-маоистов Пол Пота.
Считаем что авторы фильма в прологе показали вендетту Красного Орла его другу честному полицейскому Суну.Ибо честным офицерам дабы избежать анархии в государстве как стране ничего не остаётся как взять власть в свои руки и установить власть в форме диктатуры военной хунты.
Авторы фильма показали нам недавние события в Таиланде поясняя почему там военные взяли исполнительную власть в сои руки сохранив форму правления кок конституционной анархии.
Обратите внимания как авторы фильма предсказали к чему может привести интерес мафии как секты к строительству атомной электростанции.Террористы квазигосударства ИГИЛ в Бельгии уже начали работу по пол готовки диверсии на атомной электростанции.Авторы фильма против этого строительства именно по этим причинам.Ибо Красный Орёл во время службе в спецназе армии где он был коммандос №1 по признанию друга его из полиции лейтенанта полиции.Обращаем ваше внимание что в провинции Бали спецназовец имели дело не с сиг хами а мафией.А точнее её боевиками.И именно сикх и убили Мундиру Гадин и именно "тигры тамилы и лама " их боевики женщины подорвали её сына пример министра Индии.
Резюме продолжение следует.Потому Что прогресс не остановить.Наиболее успешно сейчас и главное динамично развиваются экономически именно страны этого географического района земли .Об этом свидетельствует и этот жизненный боевик-шедевр политического отображений реалий Азии кинематографистами Тайинланди.Желаем им от всей души успеха! good
fistmaster666
fistmaster666 18 апреля 2015 21:40
Фильм крутой!Рекомендую к просмотру! cool
maximuskr
maximuskr 2 апреля 2011 13:40
Фильм хороший, качество тоже. Огромное спасибо за фильм. Надеюсь будет выложено его продолжение по факту выхода(которое анонсировано в конце фильма)