WEB-DL 720p

Крутой и цыпочки 2005 смотреть онлайн

6.1
5.4
  • Год: 2005
  • Жанр: комедия, боевик
  • Страна: США
  • Режиссер: Стивен Херек
  • Актеры: Томми Ли Джонс, Седрик «Развлекатель', Кристина Милиан, Паула Гарсес, Моника Кина, Ванесса Ферлито, Келли Гарнер, Энн Арчер, Брайан Ван Холт, Шей Уигэм
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 100 мин.
20.03.2012
19 502
0
Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп - воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен... круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства! Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны.

смотреть онлайн Крутой и цыпочки 2005 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Крутой и цыпочки 2005 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Крутой и цыпочки.
Комментарии 0
Как называется наша планета?