DVDRip 480p

Декабрьская жара 2008 смотреть онлайн

5.7
6.7
  • Год: 2008
  • Жанр: боевик, драма, военный, история
  • Страна: Эстония
  • Режиссер: Аско Казе
  • Актеры: Серго Варес, Тыну Карк, Майт Мальмстен, Тамбет Туйск, Кармен Микивер, Айн Лутсепп, Пирет Калда, Евгений Князев
  • Перевод: Субтитры
  • Время: 92 мин.
21.03.2012
5 130
0
29-ое ноября, 1924 год. Кажется, коммунистическое чудовище больше не угрожает Эстонской Республики. Молодая супружеская пара Танель и Анна пытаются справиться с нуждой. Будучи эстонским военным и работницей связного центра, герои еле-еле сводят концы с концами. Они решают ехать в Париж в поисках лучшей жизни. В это самое время у границ скапливаются войска, в Таллинне скрываются мятежники и повсюду работают агитаторы. 1-го декабря утром, в день отъезда, Танель и Анна отправляются на Балтийский вокзал, где оказываются свидетелями попытки государственного переворота. Оба попадают в лапы мятежников, их разлучают. Анна попадает в руки лидера коммунистов, с которым ее связывает общее прошлое. Танель, однако, вынужден сражаться во имя свободы как своей страны, так и своей жены… Продолжит ли свое существование молодая и хрупкая Эстонская Республика?

смотреть онлайн Декабрьская жара 2008 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Декабрьская жара 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Декабрьская жара.
Комментарии 0
Как называется наша планета?