BDRip 1080p

Проклятье острова Комодо 2004 смотреть онлайн

3.3
2.9
  • Год: 2004
  • Жанр: боевик, триллер, ужасы, комедия, фантастика, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джим Уайнорски
  • Актеры: Тим Эбелл, Мелисса Брасселль, Уильям Ланглуа, Гэйл Харрис, Пол Логан, Глори-Энн Гилберт, Тед Монте, Кэм Ньюлайн, Дж.П. Дэвис, Джей Ричардсон
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин.
24.03.2012
20 396
2
Скрываясь после налета на казино, четверо грабителей решают переждать непогоду на живописном гавайском острове, не предполагая, что их вертолет сел в джунглях, где военные проводят уникальный секретный опыт. Уже 10 лет здесь хозяйничают огромные драконы «комодо», и для группы ученых, создавших их, этот остров стал тюрьмой. Чудовищные мутации сделали из ящеров прожорливых монстров, даже ядовитая слизь, покрывающая их тела, способна превратить человека в зомби - эксперимент вышел из-под контроля. Не надеясь на помощь извне, заложники неуязвимых чешуйчатых тварей пытаютсялюбой ценой выбраться с острова, однако военные, руководящие экспериментом, уже приняли решение замести все следы, разбомбив адскую лабораторию.

смотреть онлайн Проклятье острова Комодо 2004 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Проклятье острова Комодо 2004 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Проклятье острова Комодо.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Гость ЖЕКА
Гость ЖЕКА 24 декабря 2019 02:29
А снят фильм в 2004 году
cledak
cledak 25 июля 2014 23:11
На стене портрет президента Джорджа Буш, сейчас президент в США Барак Обама