BDRip

Чужие среди нас 1988 смотреть онлайн

7.2
7.3
  • Год: 1988
  • Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Карпентер
  • Актеры: Родди Пайпер, Кит Дэвид, Мег Фостер, Джордж «Бак» Флауэр, Питер Джейсон, Рэймонд Сейнт-Жак, Джейсон Робардс III, Джон Лоуренс, Сьюзэн Барнс, Сай Ричардсон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин.
24.03.2012
12 936
1
Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, какой он есть. Реальность пугает! Оказывается, правительство и средства массовой информации бомбардируют людей скрытыми сообщениями, воздействующими на уровне подсознания: «Спите!», «Не давайте волю воображению», «Подчиняйтесь властям». А что еще страшнее, Нейда увидел истинное обличье многих политиков и важных членов общества! Они и не люди вовсе, а безобразные и злые инопланетяне с планеты Андромеда. Их миссия на Земле - проводить массовую кампанию по подчинению землян своей воле и держать людей в неведении. Нейда должен найти людей, которые, как и он, знают об истинном положении вещей (кто еще мог изготовить эти чудесные очки?), и присоединиться к их движению сопротивления, чтобы бороться!

смотреть онлайн Чужие среди нас 1988 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чужие среди нас 1988 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чужие среди нас.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Recoil_ua
Recoil_ua 29 января 2015 20:28
Классный фильм, смотрится необыкновенно сильно и даже актуально в наше время.
Автор акцентировал внимание не на спецэффекты, а на основной авторский посыл. С удовольствием досмотрел доконца.

Эх, было время, когда без компьютерной графики умели снимать достойные фильмы.