WEB-DL

Доблестные воины 1997 смотреть онлайн

5.7
4.8
  • Год: 1997
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США, Гонконг, Китай, Канада
  • Режиссер: Ронни Юй
  • Актеры: Энгус Макфадьен, Марио Йедидия, Марли Шелтон, Чао Ли Чи, Джек Тейт, Даг Джонс, Дон В. Льюис, Дж. Тодд Адамс, Эдриэнн Коркоран, Майкл Дж. Андерсон
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 101 мин.
25.03.2012
15 517
0
Райан, хромоногий подросток, страдающий от насмешек ребят, прекрасно разбирается в американском футболе, но сам играть не может. Он дает дельный совет лучшему игроку школьной команды, что приносит победу, а его лучший друг Чаки при девочках говорит этому физически крепкому, но морально «хромому» кумиру, чтобы тот сказал спасибо. Парень вынужден признать авторство за хромоножкой и приглашает его вместе с другом «потусоваться». Дружеская встреча оказалась подлым испытанием. Райан должен был пройти по узкой трубе через водозабор, падение в который было равносильно смерти. И Райан падает, но не погибает, а попадает в волшебную страну, о которой ему рассказывал его взрослый друг, добрый и мудрый повар-китаец, настоящий виртуоз своего дела. Райан принимает участие в событиях этого волшебного мира вместе с доблестными воинами, сражающимися с силами зла во главе с подлым и коварным Комодо.

смотреть онлайн Доблестные воины 1997 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Доблестные воины 1997 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Доблестные воины.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц