WEB-DLRip

Приключения Али-Бабы и сорока разбойников 1979 смотреть онлайн

7.1
6.2
  • Год: 1979
  • Жанр: приключения, мелодрама, семейный
  • Страна: СССР, Индия
  • Режиссер: Латиф Файзиев, Умеш Мехра
  • Актеры: Дхармендра, Хема Малини, Зинат Аман, Прем Чопра, Фрунзик Мкртчян, Закир Мухамеджанов, Софико Чиаурели, Мадан Пури, Якуб Ахмедов, Ролан Быков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 138 мин.
26.03.2012
32 379
0
В древнем восточном городе Гупьабаде жил веселый и хитроумный дровосек Али-Баба с матерью и братом Касымом. Однажды Али-Баба получил письмо от отца, который ушел с караваном и пропал, и отправился за ним в Индию. Там он спас принцессу Марджину, дочь раджи, и вместе с ней вернулся в Гульабад, а его отец погиб во время нападения разбойников. Дома Али-Баба узнал о том, что разбойники взорвали плотину и лишили город воды.Много приключений выпало на долю Али-Бабы. Ему посчастливилось узнать тайну пещеры разбойников, в которой хранились награбленные ими сокровища. Благодаря хитрости и ловкости Али-Бабе удалось избавиться от разбойников. Вместе с друзьями он восстановил плотину, вернув жителям Гульабада воду.

смотреть онлайн Приключения Али-Бабы и сорока разбойников 1979 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Приключения Али-Бабы и сорока разбойников 1979 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Приключения Али-Бабы и сорока разбойников.
Комментарии 0
Как называется наша планета?