BDRip

Трудная мишень 1993 смотреть онлайн

7.1
6.2
  • Год: 1993
  • Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Ву
  • Актеры: Жан-Клод Ван Дамм, Янси Батлер, Лэнс Хенриксен, Арнольд Вослу, Уилфорд Бримли, Уилли С. Карпентер, Кейси Леммонс, Чак Пфаррер, Роберт Аписа, Дуглас Рай
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 97 мин.
26.03.2012
59 659
4
Девушка приезжает в Новый Орлеан, чтобы найти пропавшего отца, ветерана Вьетнама. Попросив о помощи отставного разведчика морской пехоты, а теперь безработного моряка Ченса Будро, девушка узнаёт, что её отец был городским нищим, а вскоре полиция находит его труп на сгоревшем складе. Но Ченс уверен, что это не несчастный случай, и вместе с девушкой организует собственное расследование. Вскоре он узнаёт о некоей банде, организующей сафари для богачей, где в качестве дичи выпускают живых людей — никому не нужных бродяг. Бандитам не нужно, чтобы об их деятельности кто-то узнал. На Ченса и его подругу начинается беспощадная охота.

смотреть онлайн Трудная мишень 1993 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Трудная мишень 1993 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Трудная мишень.
Комментарии 4
Как называется наша планета?
олег
олег 21 марта 2019 09:11
хороший сайт
Гость Валерий
Гость Валерий 28 ноября 2016 22:15
Фильм гораздо выше средних боевиков, как и большинство фильмов с Ван Даммом. Местами трогательный, иногда вызывает улыбку, но все время держит в напряжении, хотя, конечно, не в таком, как "ужастики". Имеет место перебор в спецэффектах: взрывах, пламени и стрельбе в финальной развязке, но это уж непременный атрибут жанра, и, возможно, многим нравится. А самое главное, на мой взгляд, что оставляет после просмотра чувство веры в людей и надежды, что есть еще люди, которые способны противостоять злу.
юстас
юстас 24 апреля 2015 02:40
Не работает!
cledak
cledak 25 июля 2014 23:37
*симотичнее - интереснее - страшнее даже ёпта..