BDRip

Грязный Гарри 1971 смотреть онлайн

7.5
7.7
  • Год: 1971
  • Жанр: боевик, триллер, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Дон Сигел
  • Актеры: Клинт Иствуд, Гарри Гуардино, Рени Сантони, Джон Вернон, Эндрю Робинсон, Джон Ларч, Джон Митчум, Мэй Мерсер, Лин Эджингтон, Рут Кобарт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 102 мин.
29.03.2012
12 308
1
Полицейский инспектор Гарри Каллахен пользуется дурной репутацией у своего высокого начальства из-за беспощадности в обращении с преступниками. Эта беспощадность имеет своё объяснение: преступники всё чаще уходят от ответственности. Даже арестованные на месте преступления, они при попустительстве адвокатов, судей и полицейских чиновников добиваются смягчения наказаний, амнистий и т.п. И вновь выходят на свободу, чтобы сеять смерть. Каллахен, прозванный «Грязным Гарри», за то, что вынужден выполнять самую грязную и кровавую полицейскую работу, по мере сил старается действовать так, чтобы преступники не уходили от наказания.

смотреть онлайн Грязный Гарри 1971 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Грязный Гарри 1971 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Грязный Гарри.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
byran
byran 2 мая 2016 19:30
Ну что можно сказать? Перед зрителем раскрывается в этом фильме будни ДСП города в Сан-Франциско США. И мы видим причины породившие разгул полицейского бес предела в 21 веке в США.Можно также предположить что 11 сентября 2011 года родилось по этим же причинам. Честных сыщиков либерализм своими послаблениями выживал из силовых структур США оставляя бесхребетников карьеристов и холуёв.Такими как Гэлэхэм с неолиберализмом то есть "просвещённым анархизмом" ясное дело было не про пути.Отсюда скандалы даже в личной охране Президента США Бурака Обамы. Конечно же не это основные причины 11 сентября и других печальных событий для самих США и Ойкумены.Когда Президента США не уважают на Кубе и Саудовской Аравии.Всё гораздо глубже.Как сказал классик "-Нет такого преступления на которые пойдёт мировой капитализм ради получения сверхприбылей!". Даже на самоубийство, надо полагать.