WEB-DL

Акулы 3: Мегалодон (2002) смотреть онлайн

4.0
2.9
  • Год: 2002
  • Жанр: ужасы, боевик
  • Страна: США, ЮАР, Израиль
  • Режиссер: Дэвид Уорт
  • Актеры: Джон Барроумен, Дженни МакШейн, Райан Кутрона, Башар Рахаль, Джордж Станчев, Павлин Кемилев, Пламен Манассиев, Красимир Симеонов, Иво Тончев, Рози Черногорова
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 94 мин. / 01:34
03.04.2012
52 558
3
Могучий и безжалостный охотник терроризирует воды элитного мексиканского курорта Плайа Дель Рей. Обыскав дно бухты, спасатель Бен обнаруживает зуб неизвестной акулы. Опытный палеонтолог Кетелин считает, что Бен имеет дело с детенышем мегалодона — огромной доисторической акулы, и вскоре присоединяется к его поискам, надеясь увидеть неуловимого хищника.Тем временем Бен, не сумев убедитьсвоего босса закрыть курорт, превратившийся в зону смерти, объявляет войну прожорливому убийце, ведь он уверен, что где-то на глубине рыщет мать детеныша — гигантская акула-реликт.

смотреть онлайн Акулы 3: Мегалодон (2002) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акулы 3: Мегалодон (2002) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акулы 3: Мегалодон.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Юлия
Юлия 24 марта 2017 17:36
Фильм -классика "акульего" жанра! Неплохо! За исключением главной героини с её "накаченными" телесами и, простите, мордой. Ребята, она реально испортила всю картину. Где вообще вы это у....ще нашли???!!!

Я не робот!!!
serrrikkk
serrrikkk 14 июля 2014 23:37
Акулы вступают в очередной замес на воде,страшилка в стиле пираний и крокодилов с анакондой, детям понравится.
Алидиянта
Алидиянта 10 мая 2013 06:33
Мне понравился фильм, хорошее завершение саги.