BDRip

Бладрейн 2: Освобождение 2007 смотреть онлайн

2.1
2.7
  • Год: 2007
  • Жанр: фэнтези, боевик, вестерн
  • Страна: Германия, Канада
  • Режиссер: Уве Болл
  • Актеры: Натасия Мальте, Зак Уорд, Майкл Паре, Крис Коппола, Крис Спенсер, Брендан Флетчер, Сара-Джейн Редмонд, Майкл Тиган, Майкл Эклунд, Джон Новак
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
  • Премьера в РФ: 31 января 2008
31.03.2011
11 236
2
Репортер Chicago Chronicle приезжает в богом забытый городок для репортажа о Диком Западе, попадая в эпицентр мистического противостояния. Банда под предводительством 357-летнего вампира Билли Кида терроризирует местных жителей, обращая мужчин в кровососов — Билли создает армию вампиров, необходимую ему, чтобы создать Новый Мир. Единственный человек, способный противостоять упырю, это дампир Бладрейн, и вместе с репортером, священником и фермером она дает отпор нечисти.

смотреть онлайн Бладрейн 2: Освобождение 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бладрейн 2: Освобождение 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бладрейн 2: Освобождение.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Пилигрим
Пилигрим 15 февраля 2024 22:28
Фильм не о чём! Клинки Рейн для красоты, пользоваться она ими не умеет! Её цель жизни непонятна,толи месть за друзей, толи борьба с вампирами? А что она делала до этого??? Вообщем в пустую потраченные деньги на съёмку фильма и моё время на просмотр.
serrrikkk
serrrikkk 28 июля 2014 23:05
Чем дальше в лес тем больше дров, немного накосячили и напартачили. но посмотреть можна за первую часть похуже