DVDRip

Бадшах (1999) смотреть онлайн

7.9
6.9
  • Год: 1999
  • Жанр: мюзикл, боевик, комедия
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Аббас Алибхай Бурмавалла, Мастан Алибхай Бурмавалла
  • Актеры: Ракхи Гулзар, Шахрукх Кхан, Твинкл Кханна, Амриш Пури, Джонни Левер, Прем Чопра, Шашикала, Дипак Тиджори, Шарат Саксена, Сачин Кхедекар
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 175 мин. / 02:55
03.04.2012
21 042
1
Весельчак и балагур Бадшах становится частным детективом для того, чтобы бороться с несправедливостью и помогать людям. Однажды, занимаясь розыском похищенного ребенка, он сталкивается с террористами, вынашивающими планы покушения на премьер-министра.Ситуация складывается так, что его ставят перед выбором: или он сам станет непосредственным исполнителем этой акции, или будут убиты его друзья, оказавшиеся в заложниках…

смотреть онлайн Бадшах (1999) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Бадшах (1999) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Бадшах.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Вера
Вера 1 декабря 2017 20:59
Класс! Фильм обалденный. Зажигательный, весёлый, динамичный. Как ловко у них всё получается в офисе со сменой мебели. Шах как всегда неотразим. Он украшение любого фильма. И Твинкл обожаю, она супер! Ведь она дочь таких потрясающих родителей, Раджеша Кханны и Димпл Кападия. Они оба обалденные актёры, и дочь их удалась на славу. Тоже потрясающая актриса. А потрясный юмор в фильме благодаря лучшему комику Болливуда Джонни Леверу. С его участием каждый фильм становится немножко комедийным. И конечно, мой любимый злодей Болливуда всех времён Амриш Пури. Он лучший из злодеев когда либо показанных в Болливуде. Амриш-джи неподражаем.
В общем очень понравился фильм. Всегда смотрю его с удовольствием. Хорошее настроение после просмотра обеспечено на долго.