DVDRip

Отряд спасения (1998) смотреть онлайн

6.8
5.7
  • Год: 1998
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: США
  • Режиссер: Мартин Кунерт
  • Актеры: Майкл Рукер, Роберт Патрик, Дайан ДиЛэссио, Луис Мэндилор, Джеймс Кисики, Дарнелл Сеттлс, Чарльз Браун, Джефф Бланчард, Берт Матиас, Maria Becoates-Bey
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.04.2012
17 045
0
В Нью — Йорке с хирургической точностью уничтожаются могущественные, неподвластные закону мафиозные группировки. Неизвестные убийцы сметают огнем бандитские притоны и подпольные базы, не оставляя в живых никого. Спецагенту ФБР Мэтту Куперу и полицейскому детективу Хелен Симмс поручено разобраться, кто стоит у руля этой мощной машины возмездия.Сыщики выясняют, что команда карателей состоит из бойцов полицейского отряда особого назначения, разочаровавшихся в системе правосудия и возложивших на себя миссию исполнять волю народа. Чтобы обезвредить несокрушимый «отряд спасения», Мэтт призывает на помощь отряд штурмовиков ФБР. Теперь друг другу противостоят два элитных подразделения профессионалов: одинаково хорошо вооруженные, одинаково хорошо подготовленные, преследующие одну цель… но стоящие по разные стороны закона…

смотреть онлайн Отряд спасения (1998) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отряд спасения (1998) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отряд спасения.
Комментарии 0
Как называется наша планета?