DVDRip

Ни жив ни мёртв 2 2007 смотреть онлайн

5.2
4.4
  • Год: 2007
  • Жанр: боевик, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Арт Камачо
  • Актеры: Билл Голдберг, Курупт, Энджелл Конвелл, Роберт Мадрид, Джо Перез, Алона Тал, Морокко Омари, Джек Конли, Роберт ЛаСардо, Кейл Браун
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 92 мин. / 01:32
31.03.2011
12 250
1
Твич, заключенный в Нью Алькатраз, делает так, чтобы его перевели в еще более жестокую тюрьму. Там он оказывается между двух банд, которые воюют за контроль территории. Его невеста Черизе, навещает его, чтобы разорвать их отношения. В то время как Твич старается наладить отношения со своей невестой, происходит бунт в тюрьме. Главу одной из банд, Бурка, ошибочно обвиняют за убийство члена банды и он вместе — он и Твич, вынуждены объедениться, чтобы остаться в живых. Твич пытается сохранить в секрете причину, почему он оказался именно в этой тюрьме, но ему приходится раскрыть ее (здесь в Камере Смертников спрятан запас золота.

смотреть онлайн Ни жив ни мёртв 2 2007 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ни жив ни мёртв 2 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ни жив ни мёртв 2.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 30 июля 2014 01:07
блин, я сразу не прочитала что за фильм потому что обложка не знакомая. Фильм классный на 5