Blu-Ray

Зверь-преследователь (2008) смотреть онлайн

6.8
6.8
  • Год: 2008
  • Жанр: боевик, триллер
  • Страна: Гонконг
  • Режиссер: Данте Лам
  • Актеры: Николас Тсе, Чжан Цзинчу, Ник Чунг, Лью Кай Чи, Kwok-Wai Cheung, Танг Чо «Джо» Чунг, Шерман Чунг, Филип Кеунг, Эстер Кван, Jing-hung Kwok
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 109 мин. / 01:49
15.04.2012
7 075
0
Когда дело касалось работы, полицейский Тонг от своих подчиненных не терпел промахов и безответственности, до тех пор пока сам не совершил непоправимую ошибку. Во время погони за беглым преступником, разыскивающимся за ограбление, он случайно убивает маленькую девочку. Не в силах простить себя, он ищет утешение в дружбе с сестрой-близняшкой убитой девочки, Линг, наблюдая за ней в школе или на прогулках. По нелепому совпадению, прокурор, ведущая дело задержанного Тонгом грабителя — мать обоих девочек. Чтобы заставить прокурора проиграть дело, преступники нанимают безжалостного наемника похитить Линг. Тонг, ставший свидетелем похищения, отправляется по следу наемника, чтобы не дать случиться очередной трагедии.

смотреть онлайн Зверь-преследователь (2008) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Зверь-преследователь (2008) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Зверь-преследователь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц