WEB-DL

Кулл-завоеватель (1997) смотреть онлайн

6.1
4.9
  • Год: 1997
  • Жанр: фэнтези, боевик, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Николелла
  • Актеры: Кевин Сорбо, Тиа Каррере, Томас Йен Гриффит, Лайтфут, Рой Броксмит, Харви Фирштейн, Карина Ломбард, Эдвард Тудор-Поул, Дуглас Хеншэлл, Джо Шоу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 95 мин. / 01:35
15.04.2012
14 411
1
Кулл-завоеватель, бесстрашный воин-варвар, становится королем благодаря своему боевому искусству и храбрости. Обожествляемый своими подданными за милосердие, обожаемый прекрасной предсказательницей Заретой за доблесть, Кулл вскоре становится смертельным врагом сил тьмы, возглавляемых злодейкой Акивашей. Теперь единственная надежда спасти королевство и любимую женщину зависит от меча мести Кулла, и ради этого он рискует всем.

смотреть онлайн Кулл-завоеватель (1997) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кулл-завоеватель (1997) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кулл-завоеватель.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
BasyaSat
BasyaSat 24 ноября 2015 04:26
Захватывающая история с элементами фантастики позволяет по настоящему насладиться фильмом. Здесь все красиво прорисовано, много интересных моментов. Хочется отметить то, что главный герой специфический, эта особенность делает его уникальным и неповторимым. Лично мое мнение, но произведение заслуживает все 10 баллов! Великолепная работа режиссера.