BDRip

Враг государства 1998 смотреть онлайн

7.8
7.3
  • Год: 1998
  • Жанр: боевик, триллер, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Тони Скотт
  • Актеры: Уилл Смит, Джин Хэкмен, Бэрри Пеппер, Джон Войт, Реджина Кинг, Иэн Харт, Лиза Боне, Джейк Бьюзи, Скотт Каан, Джейми Кеннеди
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 140 мин. / 02:20
02.04.2011
26 677
1
Накануне Рождества преуспевающий адвокат Роберт Клейтон Дин даже не догадывался, как в скором времени измениться его налаженная жизнь. В этот момент Дин вел дело местных профсоюзов, пытаясь примирить их с мафиозным кланом. По дороге домой зайдя в магазин, чтобы купить рождественский подарок жене, Дин неожиданно столкнулся с давним приятелем Дэниэлем Завицем, которого не видел уже несколько лет. Но поговорить они толком не успели, поскольку Дэниэл куда-то спешил. Дин даже не понял, что во время разговора Завиц подбросил в один из его пакетов кассету с видеозаписью.Спустя несколько минут он был уже мертв, погибнув под колесами машины. Через некоторое время Дин уже не вспоминал об этой встрече. В его жизни неожиданно началась полоса невероятных неудач. Сначала кто-то пробрался в его дом и все там обыскал. Затем вместо того, чтобы сделать его партнером фирмы, начальство увольняет его. Жене становится известно о встречах Дина с давней подругой Рэйчел Бэнкс, с которой когда-то у Дина был роман. А спустя еще несколько дней кто-то убивает Рэйчел, а в ее смерти обвиняют Дина. Адвокату приходится бежать из собственного дома и скрываться от властей. Неожиданно на связь с ним выходит давний друг погибшей Рэйчел, который называет себя Брилом.Он рассказывает недоумевающему Дину, что на него началась охота, которую ведут правительственные спецслужбы. По-видимому, у Дина есть какие-то документы, которые несут угрозу некоторым чиновникам. Вскоре Дин и Брил выясняют, что на кассете, которую подбросил Завиц, было снято убийство конгрессмена Фила Хаммерсли, выступающего против законопроекта, который может ограничить личные свободы граждан. По приказу противника Хаммерсли, Томаса Рейнолдса, продвигающего этот законопроект, агента АНБ убили конгрессмена, обставив его смерть, как несчастный случай.Именно за этой видеозаписью теперь и ведется охота. Дину, чтобы выжить и очистить свою репутацию, придется действовать такими же методами, как и людям Рейнолдса. А в этом ему может помочь только Брил, который долгое время проработал аналитиком в спецслужбах и прекрасно разбирается в методах работы агентов АНБ.

смотреть онлайн Враг государства 1998 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Враг государства 1998 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Враг государства.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
fistmaster666
fistmaster666 13 мая 2015 17:33
Фильмец отличный!Советую к просмотру!