WEB-DL

Миддлтон (2013) смотреть онлайн

6.7
6.5
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Адам Роджерс
  • Актеры: Энди Гарсиа, Вера Фармига, Таисса Фармига, Спенсер Лофранко, Николас Браун, Том Скеррит, Питер Ригерт, Миряна Йокович, Стефен Борелло IV, Даниэлла Гарсиа_Лоридо
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 99 мин. / 01:39
18.11.2013
10 534
0
Дочери пора ознакомится с местом будущей учебы и с утра пораньше они отправляются в Миддлтон, чтобы посмотреть корпуса, библиотеки и познакомиться с ребятами. Сюда же приезжает и папа с сыном, который тоже планирует здесь учиться. Путь неблизкий, предстоит много узнать и окончательно определиться. Между родителями завязывается диалог и они, отпустив детей знакомиться с колледжем, сами того не осознавая, начинают вести себя как малолетние подростки, которым только стукнуло 18 лет, и они, наконец, не живут дома. Посетили крышу, поиграли на пианино, поучаствовали и даже стали героями репетиции по актерскому мастерству, накурились.О, боже, именно это они и сделали. Забыв, по какой причине они тут, они полностью отдались порыву и быстрой влюбленности. Целый день пролетел как одна минута, а они думали, что прошла целая жизнь! Ведь тут не знают вас, и вы не знаете никого, можно позволить себе некую вольность, да и этот невероятный пейзаж вокруг, дух свободы и самостоятельности, а они и забыли, как это – быть студентом. Так хорошо и так свободно им было друг с другом. Но ведь дома ждут жены и мужья, они уже не увидятся, но не забудут этот сумасшедший день в этом безумном месте под названием Миддтлтон.

смотреть онлайн Миддлтон (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Миддлтон (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Миддлтон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?