BDRip

Сделай шаг: Лови момент (2013) смотреть онлайн

6.0
5.6
  • Год: 2013
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США, Корея Южная
  • Режиссер: Дуан Адлер
  • Актеры: Дерек Хаф, БоА, Уилл Юн Ли, Уэсли Джонатан, Изабелла Мико, Джефферсон Браун, Мики Исикава, Рик Гонсалес, Майкл Мэндо, Дэн Лория
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 107 мин. / 01:47
  • Премьера в РФ: 8 августа 2013 «West»3D
12.04.2014
9 425
0
Донни всегда интересовался уличными танцами. Он мог отматывать достаточно долгий срок за решёткой, однако был освобождён досрочно. Когда он обрёл свободу, сразу же решил начать всё с чистого листа и отправился в Нью-Йорк, куда ещё раньше поехал его брат. Единственное увлечение Донни - танцы. В дальнейшем будущем он планировал связать с этим свою жизнь и неплохо заработать на своём увлечении, неосуществимой мечтой это для него не являлось, ведь в своём деле он был профессионалом. Всё дело в том, что его брат является владельцем клуба, который пользуется популярностью среди всей молодёжи. Данному заведению удалось добиться успеха за счёт способных танцоров, веселящих посетителей. Джонни сразу соображает, что одних способностей мало, в клубе и так достаточно много талантливых танцоров, а самой выделяющейся из них стала ослепительная девушка по имени Айя. Когда они случайно сталкиваются впервые, они сразу же становятся не просто конкурентами, но из них мог бы получиться неплохой танцевальный дуэт. Но долго ли будет длиться их воодушевление?».

смотреть онлайн Сделай шаг: Лови момент (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сделай шаг: Лови момент (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сделай шаг: Лови момент.
Комментарии 0
Как называется наша планета?