HDTV 720p
все серии

Верни мою любовь 2014 смотреть онлайн

7.8
7.1
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Евгений Баранов
  • Актеры: Олеся Фаттахова, Станислав Бондаренко, Дмитрий Пчела, Настасья Самбурская, Владимир Литвинов, Наталия Васько, Любава Грешнова, Анатолий Лобоцкий, Борис Каморзин, Юрий Лахин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 49 мин. (1176 мин.)
10.08.2016
920 098
34
Вера - дочь своих заботливых родителей, ранее не знавшая горя и проблем продолжает улучшать свое мастерство игры на виолончели, выступая при этом на различных конкурсах города. Вера была очень счастлива и гордилась собой, но ей чего-то не хватало, возможно той самой хрупкой и наивной любви. Спустя некоторое время она знакомится с Владиславом. На первый взгляд в этой парочке что-то есть романтическое и возможно отношения в будущем, но к великому сожалению, можно сказать что любовь была односторонней. Влад всю свою жизнь зависел от своего отца, ну от этого ни куда не деться, учитывая факт, что отец олигарх и имеет много денег. Но Влад с самого детства ненавидит Сергея Орлова и более того не считает своим отцом, ведь он настолько был озабочен своими деньгами, что бросил его мать на произвол судьбы. Также Влад полностью уверен в причастие к самоубийству его возлюбленной Алены, но даже такой разгневанный ничего не моет сделать, лишь Вера возможно поможет ему обрести новую и лучшую жизнь. Влад как подросток погрузился в романтическую любовь, но даже не подозревал, что его возлюбленная в это же время познакомится с другим мужчиной. Антон является зятем Сергея Орлова, но даже так молодой мужчина стремиться к вершине, у него высшее образования, аккуратный и отдает себя всего любимому делу, именно эта черта привлекла внимание Веры. Она не успела заметить как влюбилась в Антона по уши и отдалась ему, и лишь спустя время узнает от него горькую правду. Она ждала от него предложения руки и сердца, а в ответ узнала о его супруге, но даже так Антон осмелился предложить ей остаться любовниками в тайне от жены. Но дела обстоят хуже некуда, когда супруга узнает о романе своего мужа, отправляется к Вере в туже секунду и при их встречи она калечит героиню, сломав руку и теперь она не сможет больше играть на виолончели. После таких событий, Антон бросает Веру, которая к тому времени узнает о беременности...

смотреть онлайн Верни мою любовь 2014 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Верни мою любовь все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Верни мою любовь.
Комментарии 34
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
gyla
gyla 25 сентября 2023 11:52
неужели есть такие дуры как Вера? Из-за мужика отказалась от работы в Париже , её бьет и над ней издевается жена Антона а она ведет себя как тряпка.!
Гость Татьяна
Гость Татьяна 14 мая 2018 20:58
Спасибо ВСЕМ за фильм !!! Я в восторге !!! Потрясающие актёры !!! Пересмотрела несколько раз. Так играли будто жили !!!
Гость Ирина
Гость Ирина 3 мая 2018 20:28
Фильм очень понравился. Смотрела два раза с большим интересом. Песни классные. Но Вера- дура из разряда- мы сами создаем проблемы потом мужественно их преодолеваем
Roza
Roza 4 декабря 2017 19:55
Не могу согласиться с последним комментарием. Сериал потрясающий. Долго не могла решиться посмотреть его, все-же 24 серии. А потом пересмотрела еще несколько раз. Сценарий, игра актеров потрясающая, все герои так близки, скучаю по ним. Огромное спасибо всем создателям сериала, однозначно наша версия лучше корейской. Наши актеры красивые и такие родные, сыграли как жизнь прожили, и я вместе с ними смеялась и плакала, переживала так, что сердце заболело!
Анна Никитюк
Анна Никитюк 1 сентября 2017 13:00
Мой отзыв не будет такой восхитительный.
Минусы:
Как по мне, так слишком он уж растянутый. Много музыкальных композиций, которые через несколько серий начинают напрягать. Так же мне показалось странным, что актеры произносили свои мысли в слух. Иногда немного смахивало на дурку) И еще, эта фраза - "Мы не можем быть вместе")) Бред какой-то. Это просто абсурдно, по крайней мере те причины, которые были по сценарию.
Плюсы:
Конечно же это игра Олеси и Стаса. Невероятно красивые люди с сумасшедшей энергетикой, которая пробирает насквозь. Этой паре снятся бы вместе в более качественном сериале.
Гость Елена
Гость Елена 27 июля 2017 15:30
Да, фильм впечатлил, хорошо подобраны актёры, сюжет неплохой, смотрела пару раз, рекомендую посмотреть всем, кто ещё не видел.
Гость Natali
Гость Natali 17 апреля 2017 12:41
Затянули и с музыкальным сопровождением перебрали
нина
нина 7 января 2017 15:55
Сериал смотрела на одном дыхании, пересматривала много раз и думаю еще вернусь к его просмотру. Мне понравился сюжет об истории большой любви, очень трогательной и красивой. За последние годы лучшая мелодрама и очень талантливыми актерами. Особенно понравился Влад и Вера, они были в гармонии, дополняющие друг друга, просто им браво! Большие молодцы! Не менее талантлив и Антон, сыгравший свою роль на 5 +. Спасибо режиссеру Евгению Баранову за трогательный и драматический сюжет, который заставил думать о его продолжении. Хотелось видеть Стаса и Олесю в других фильмах, в роли партнеров, они молоды, красивы и профессиональны, по моему это лучшие их роли.
Гость аня
Гость аня 8 августа 2016 00:59
От фильма просто в восторге, такого Стаса как в этом фильме я не видела ни одной роли, такой искренней и настоящий. все актеры сыграли великолепны. Я несколько раз пересматривала некоторые моменты, и думаю, что еще посмотрю этот фильм. Конец фильма не очень понравился, как то слишком прост и мало эмоций, хотелось что то добавить.
Praetor12
Praetor12 28 июля 2016 14:05
Радует что даже на такое кино находится свой зритель и оно радует его!
марусеничка
марусеничка 25 июля 2016 12:04
От фильма душа разболелась! Очень грустная история, даже в жизни столько несчастья не сваливается на одного человека (Антона), как придумали создатели этого фильма. Как Дмитрий Пчела "сильно" сыграл любовь Антона к Вере – это КЛАСС! Это затмевает чувства Влада и Веры, и что-то быстро Влад забыл Алену, не верится в продолжительную их любовь. И зачем "умертвили" Антона, отправили бы за границу лечиться, потом можно было бы подумать о продолжении фильма. А так, не имеет смысла снимать продолжение. Фильму хочется дать другое название - "Храни свою любовь". Девочки и мальчики, мужчины и женщины, любите и берегите друг друга, храните свою любовь, она редко кому дается.
###
### 10 мая 2016 15:15
Сюжет банальный и предсказуемый, я бы даже сказала высосанный из пальца, в сюжетной линии явные провалы. игра актеров не только не впечатляет, а вообще отвращает. Смотреть противно.
Татьяна Бутикова
Татьяна Бутикова 26 февраля 2016 21:50
Получила удовольствие от просмотра. Смотрела уже три раза и буду еще смотреть. Игра всех актеров просто супер МОЛОДЦЫ! задело так что не могу отойти от просмотра, вспомнилась своя любовь. Смотрела фильмы, в которых снимался Дмитрий Пчела, все очень понравились, получила массу удовольствия. С П А С И Б О!!!!!!
Нина
Нина 30 января 2016 19:50
Фильм отличный, спасибо. Если была бы такая любовь...!!! Если были такие мужчины, как Влад....
Richardea
Richardea 21 декабря 2015 01:40
Ага, мне тоже понравилась эта история про Веру. Вот сделали бы продолжение или что-то в таком духе, было бы в обще супер!
Юлия
Юлия 26 августа 2015 13:18
Классный фильм, НО мне не хватало настоящих поцелуев!!!! И челка у Веры-это нечто (подпортили героиню)!!!А так все супер, несколько раз уже некоторые моменты пересмотрела.
Алинка
Алинка 21 июля 2015 11:05
Настасья ты классная....так хорошо сыграла...
стася
стася 9 июля 2015 12:28
Как же Вы Евгений Баранов смогли найти двух людей Олесю и Стаса ,которые бы так подошли друг другу. Видно господь создал тропинку любви для них. Потрясающая пара я даже представить не могу их друг без друга.Мне даже не нужно было интимных сцен,а просто видеть их взгляды друг на друга их прикосновения и объятия. Ни в одном фильме я не видела такого чувствительного Стаса. Олеся еще молоденькая актриса, но так показать себя, это просто неподражаемо. Я желаю Вам богатства душевного и материального.
Lera
Lera 7 июля 2015 14:10
КАКИЕ ЖЕ ОНИ КРАСИВЫЕ ОЛЕСЯ И СТАС И ТАКАЯ ЛЮБОВЬ,ОХ КАК ХОЧЕТСЯ ТАКУЮ ЖЕ.Я ДАЖЕ УВЕРЕНА ,ЧТО ОНИ ВЛЮБЛЕНЫ ДРУГ В ДРУГА,ПОЭТОМУ И МЫ ЛЮБУЕМСЯ ИМИ.ОЛЕСЯ ПРОСТО ЧУДО В ТАКУЮ И ВЛЮБИТСЯ НЕ ГРЕХ, ОСОБЕННО КОГДА КРУПНЫМ ПЛАНОМ ПОКАЗЫВАЮТ ЕЕ ГЛАЗА,В НИХ УТОНУТЬ НЕ СТРАШНО.РЕЖИССЕРУ БРАВО ЗА ОТКРЫТИЕ ТАКОЙ НЕПОДРАЖАЕМОЙ ПАРЫ.МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС ДЛЯ НИХ ЕЩЕ НЕ ОДНОГО КРАСИВОГО ФИЛЬМА НА ТАКУЮ ЛЮБОВЬ МОЖНО СМОТРЕТЬ ВСЕГДА,СРАЗУ НА ДУШЕ ТЕПЛО.
Виктория
Виктория 7 июля 2015 13:54
Фильм шикарный, актеры Станислав и Олеся, ну и все остальные сыграли просто восхитительно.
нина
нина 25 июня 2015 14:59
Фильм шикарный, за последние 20 лет мне понравился фильм о любви!
НАТАЛЬЯ  ПЕТРОВА
НАТАЛЬЯ ПЕТРОВА 22 июня 2015 21:49
фильм шикарный ,ОЛЕСЯ И СТАС супер звездная пара.В такой пылкой любви мы прожили с ними весь фильм.Спасибо ЕВГЕНИЮ БАРАНОВУ ,за открытие этой пары,вы увидели в них,что то такое,что почти 450 тысяч просмотров и люди смотрят не по одному разу фильм.Поверьте,будут смотреть еще долго.
оксана
оксана 22 марта 2015 23:00
Не знаю от чего там впечатлять в корейской версии, полный бред. Смотреть не смогла,хотя пыталась.Показалось скучно и игра актёров, особенно главной героини ОТВРАТИТЕЛЬНОЙ. А вот от нашей версии в восторге, не знаю почему, то ли от сожаления что молодость ушла и такой любви чтобы голову сносило уже не будет, то ли красота, молодость и игра актёров так впечатлила.Сериалы смотрю нечасто,но этот зацепил.
Каролина
Каролина 6 марта 2015 23:08
Фильм СУПЕР!!!! Я была бы только рада, если будет продолжение...
Кузнецова Лариса
Кузнецова Лариса 28 февраля 2015 22:44
Фильм мне очень понравился. Просмотрела все 24 серии уже три раза. Замечательная игра Олеси Фаттаховой, Станислава Бондаренко, Дмитрия Пчелы, Насти Самбурской произвели большое впечатление. Впечатлило и музыкальное сопровождение фильма.
Roobertka
Roobertka 22 февраля 2015 20:12
Хороший сериал, мне по душе))))
Катя22
Катя22 11 февраля 2015 16:22
Обалденный сериал!
Эkльмира
Эkльмира 7 февраля 2015 22:31
Пускай пересняли с корейской версии. Тогда знаю, что интересно будет. Потому что корейцы в этом сильные. Так что смело могу сказать, даже не посмотрев сериал, будет интересно. Ну и что турки тоже сняли по корейской версии один сериал и получилось тоже ничего

Ну и что что с корейской, значит сериал будет супер. Корейцы умеют писать сценарии, что за душу и снимают они сильно, значит надо посмотреть)
Галина Ащепкова
Галина Ащепкова 6 февраля 2015 22:36
фильм супер смотрела бы не отрываясь все серии! все актеры сыграли свои роли хорошо.особенно Станислав Бондаренко вложил все свои чувства и такой красавчик повезло же его жене! МОЛОДЕЦ!!
сания
сания 4 февраля 2015 12:53
отпад просто