WEB-DL 1080p
все серии

Тест на беременность (2014) смотреть онлайн

8.2
7.3
  • Год: 2014
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Михаил Вайнберг
  • Актеры: Светлана Иванова, Кирилл Гребенщиков, Данила Дунаев, Анна Каменкова, Татьяна Рассказова, Александр Яцко, Сергей Мигицко, Артур Ваха, Лянка Грыу, Ольга Белинская
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 49 мин. (784 мин.)
  • Премьера в РФ: 19 января 2015
06.02.2015
139 478
5
Трудно долгое время оставаться терпимой к любимому человек, который на протяжении многих лет не может сделать выбор – остаться с законной женой или заключить новый союз с молодой девочкой. Наталья Бахметьева, когда училась в институте, была его лучшей студенткой. А затем стала любимой половиной, светом в окошке, к которой Юрий Колмогоров торопился в свободное от работы и супружеских обязанностей время. Роман был долгим и бурным, а конец этому танцу страсти положила сама девушка, уставшая от одиночества. В ее сердце поселилась печаль, а на «кладбище» практикующего акушера добавилась одна душа. Она покинула родной город, поменяла его на другой, не менее шумный мегаполис. Теперь она заведующая акушерским отделением экспериментального НМЦ, «звездного» центра. Первый трудовой день сразу показал, что представляет собой решительная, порой жесткая, но справедливая Бахметьева. Ее характер и жизненная позиция не всем пришлась по нраву, и только те, кто занимал свое место по праву, вскоре переосмыслили отношение к новому руководителю. Сама героиня сериала «Тест на беременность» сквозь пальцы смотрела на мир и жизненные бытовые проблемы, пытаясь в первую очередь разобраться в себе. Полностью перевернула ее реальность новость о беременности! Теперь ей самой придется решать, как сложится жизнь и судьба еще не родившегося малыша.

смотреть онлайн Тест на беременность (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Тест на беременность все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Тест на беременность.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
белочка
белочка 8 марта 2015 21:41
Доброго времени суток. Нет ни одной серии. Добавьте, пожалуйста
белочка
белочка 2 февраля 2015 23:07
Первая не грузится
Lilia
Lilia 2 февраля 2015 15:57
Цитата: белочка
Нет ни одной серии. Доброго времени суток

не было 1-х четырех серий, исправили, приятного просмотра
белочка
белочка 2 февраля 2015 06:07
Нет ни одной серии. Доброго времени суток
Lilia
Lilia 27 января 2015 16:01
хороший сериал,что ни серия, то поплакать хочется, а значит драма удалась girl_smi