DVDRip 360p
все серии

Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь 2003 смотреть онлайн

7.2
5.5
  • Год: 2003
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Оксана Байрак
  • Актеры: Настасья Зюркалова, Лидия Вележева, Игорь Филиппов, Любовь Полищук, Валентин Гафт, Арнис Лицитис, Олег Масленников, Алла Масленникова, Анатолий Дяченко, Неонила Белецкая
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 106 мин.
28.03.2015
75 988
0
Кто сказал, что только взрослые знают, что лучше для их детей. Иногда было бы неплохо прислушиваться к советам детей, которые, порой, понимают лучше любого взрослого, с кем стоит соединить свою жизнь, а с кем не стоит терять времени. Именно так случилось в семье успешной журналистки Ксении. Купив, новую квартиру накануне Нового Года, Ксения получила удивительную возможность начать новую жизнь. И ее дочь Ляля сыграет не последнюю роль в этих начинаниях. Итак, новоселье, Новый Год-масса хлопот.На ходу Ксения решает вопрос, где лучше праздновать этот волшебный праздник. Ведь новая квартира еще не готова к приему родных и близких. Стола нет, посуда не распакована. А празднование Нового Года у Ксениной мамы, которая живет по соседству, ставит под сомнение приезд ее папы, так как родители Ксении в разводе и мама живет с новым мужем. Но как оказалось – это не самая большая проблема, с которой столкнется героиня этого фильма. Приехав на работу, Ксения узнает, что ей предстоит взять интервью у некого Дениса Кравцова, которого федерация по хоккею назначила главным тренером сборной. Десять лет назад Денис уехал в Канаду, где и жил до последнего момента.И судя по нежеланию Ксении брать интервью у звезды хоккея, их связывали не только дружеские отношения. Но настойчивый начальник не обратил внимания на прихоть журналистки. И даже не напугала, хотя его связывают с Ксенией не только рабочие отношения. Как говорится, работа - прежде всего. Но вскоре он об этом очень пожалеет. А тем временем Ляля знакомится с соседской собакой, хозяином которой и является тот самый Денис. Но об этом знают, пока, только Ляля и ее бабуля. Познакомившись с Денисом, Ляля очень прониклась к нему. Но его невеста, которая приехала с ним из Канады, вызвала у девочки лишь раздражение. И Ляля не находит ничего лучше, как притворится больной, только чтобы не идти в новогоднюю ночь к бабушке. Увидев желание внучки встречать Новый Год рядом с соседом и его собакой, бабушка решает подыграть ей и перенести застолье к дочери.Ведь кто как не бабуля поймет и поможет воплотить в жизнь стремление ребенка познакомить маму с достойным человеком. Тем более бабушка-то знает всю историю любви ее дочки и известного хоккеиста Дениса Кравцова. Вот здесь вся правда и откроется. Все узнают о том, что папа Ксении живет с ее лучшей подругой Олей, что Денис и Ксения когда-то любили друг – друга, но желание построить карьеру журналиста не дало ей возможности уехать с ним в Канаду. А главное, Ляля узнает, что Денис и есть тот самый человек из ее снов, который был в них просто папой!

смотреть онлайн Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь 2003 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц