WEB-DL

Белые росы. Возвращение (2014) смотреть онлайн

5.2
  • Год: 2014
  • Страна: Беларусь
  • Режиссер: Александра Бутор
  • Актеры: Юозас Будрайтис, Павел Харланчук, Сергей Жбанков, Анна Полупанова, Андрей Мерзликин, Виктор Манаев, Юлия Смирнова, Вячеслав Разбегаев, Евгения Жукович, Жорж Девдариани
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 99 мин. / 01:39
17.10.2015
19 154
3
Андрей Ходас – это главный герой фильма, простой парень из сельской семьи. После окончания школы, он уезжает учиться в столицу, с надеждой, что после завершения обучения останется там жить. Но все пошло не так, как этого хотел Андрей. Парню не удалось устроиться в на работу в чужом городе, поэтому он решил вернуться домой, в свой родной поселок. Неожиданно, в жизни парня происходят сильные изменения, его родители погибают. Теперь он остается совершенно один, и не получая при этом поддержку от друзей. Андрей живет в селе на небольшом хуторе, надеясь, что когда-то его жизнь изменится в лучшую сторону.Прошло некоторое время, он сумел жить без своих родителей, которые поддерживали парня всю жизнь. Но соседи сообщают ему страшную новость, хутор, где живет главный герой, хотят выкупить бизнесмены для постройки магазина. Парень прекрасно понимает, теперь он может остаться без жилья, а больше ему некуда ехать, это его дом. Обдумав ситуацию, Андрей четко решил – он не будет сдаваться. Главный герой намерен бороться, помогут ли ему в этом односельчане? Спасая поселок от чужого вторжения, он сам влипнет в проблемы, от которых будет очень сложно избавиться. Удастся ли ему все это?..

смотреть онлайн Белые росы. Возвращение (2014) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Белые росы. Возвращение (2014) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Белые росы. Возвращение.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
юли
юли 19 октября 2015 08:14
Лилия, спасибки smile
Lilia
Lilia 18 октября 2015 22:00
это белорусская группа Свитер Бойз
Цитата: юли
Белые росы. Возвращение
юли
юли 18 октября 2015 10:20
Привет всем! Кто подскажет исполнителя песни в конце фильма? Спасибо.