WEB-DL

Рождественская ночь в Барселоне 2015 смотреть онлайн

6.2
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Дани де ла Орден
  • Актеры: Давид Багес, Асунсьон Балагер, Артур Бускетс, Монтсеррат Карулья, Айна Клотет, Хосе Корбачо, Лаура де ла Исла, Мики Эспарбе, Абель Фольк
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 102 мин.
  • Премьера в РФ: 24 декабря 2015
10.01.2016
11 455
0
Барселона, жаркая и знойная, сюда приезжают путешественники со всего мира. Это место так можно назвать раем на земле. А чувства здесь невероятно обострены. Именно поэтому туристов здесь невероятное количество в летний сезон. Но разве кто-нибудь откажется провести в этом испанском городе рождественские выходные. Герои фильма приехали суда не просто отдохнуть. Сюжет фильма разворачивается вокруг нескольких героев. Это пары, каждая со своими проблемами, вопросами и желаниями. И все они надеются, что чувственная Барселона поможет им решить душевные разногласия.Двое из героев поссорились в канун Рождества, но осознав свои ошибки, мчатся друг другу с разных концов города, чтобы встретить этот праздник вдвоем. Вторая пара уже давно в отношениях, и их цель приезда как-то пробудить угасшую страсть и понять, что их любовь не стала еще обычной привычкой. А молодые парни, приехавшие в Барселону, безумно любят друг друга, но стесняются проявлять свои чувства. Только знакомство с двумя девушками научит их понимать друг друга и не стесняться своих чувств. Каждый из героев получит то, зачем проделал долгий путь в таинственную Испанию и Рождество станет началом чего-то нового.

смотреть онлайн Рождественская ночь в Барселоне 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождественская ночь в Барселоне 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождественская ночь в Барселоне.
Комментарии 0
Как называется наша планета?