BDRip

Топ-модель (2016) смотреть онлайн

5.7
5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Дания
  • Режиссер: Мадс Маттисен
  • Актеры: Мария Палм, Эд Скрейн, Ивонник Мюллер, Кристиан Абарт, Доминик Оллбёрн, Вёрджил Брэмли, Алексия Шико, Тьерри Анкиссе, Марко Ильсё, Леонардо Лакария
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 5 мая 2016 «Ракета Релизинг»
15.06.2016
5 303
0
Девушки из провинции часто слетаются в мегаполисы, чтобы попробовать себя в качестве топ-моделей. Однако многие из них совершенно не подходят для этого занятия, ведь в этом бизнесе огромную роль играют не только внешние данные, но и деньги со связями, которых у наивных искательниц счастья просто нет. Так произошло и с Эммой. До определенного момента, героиня совершенно не представляла, что представляет собой эта работа. Она была наивна и полагала, что благодаря усердному труду ей удастся продвинуться по карьерной и социальной лестнице. Поначалу ей везет – пробные фотосессии заканчиваются предложением переехать в Париж и продолжить работу. В столице Эмма становится сотрудницей одного из модельных агентств, и даже принимает участие в нескольких рекламных компаниях. Кажется, что все проблемы закончились, и теперь ее ждет безоблачное будущее. Однажды в студии она знакомится с известным фотографом Шейном Уайтом, и между молодыми людьми вспыхивают дружеские, а со временем романтические отношения. Это полностью меняет судьбу девушки, причем не в лучшую сторону. Она напрочь забывает о друзьях и близких у себя дома, а потом ее будни превращаются в настоящий кошмар.

смотреть онлайн Топ-модель (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Топ-модель (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Топ-модель.
Комментарии 0
Как называется наша планета?