HDTV 720p

Летняя любовь (2016) смотреть онлайн

5.7
6.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Линн Стопкевич
  • Актеры: Рэйчел Ли Кук, Лукас Брайант, Трэвис Милн, Эйдан Кан, Кристал Балинт, Мэдисон Дежарле, Matt Afonso, Кристин Уиллз, Hannah Cheramy, Ханна Педерсон
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
19.09.2016
3 239
0
События в ленте расскажут о жизни молоденькой женщины, которая воспитывает свою взрослеющую дочь. Она старается изо всех сил обеспечить дочь, чтобы девочка не только хорошо училась, но и не чувствовала себя ни в чем ущербной. Вскоре ей приходится устраиваться на работу в солидную компанию. Девушка будет проходить там стажировку, чтобы после получить работу в бухгалтерском отделе. Героиня привлекает к себе много внимания. Особо интересной она оказывается для двух мужчин. Эти парни готовы пойти на все, только бы девушка обратила на одного из них свое внимание. Противостояние между ухажерами накаляется с каждой минутой. Но выбрать одного из них девушке непросто, ведь они такие разные по характеру. Во время получения бесценного опыта по своей профессии главная героиня будет не только узнавать тонкости ведения бухучета в высокотехнологичной компании, но и некоторые нюансы настоящей любви.

смотреть онлайн Летняя любовь (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Летняя любовь (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Летняя любовь.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?