WEB-DL

Дедушка (2016) смотреть онлайн

6.6
6.6
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Игорь Москвитин
  • Актеры: Сергей Чонишвили, Леонид Громов, Антонина Паперная, Фатима Горбенко, Владимир Киммельман, Любава Берло, Елена Валюшкина
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (90 мин.)
  • Премьера в РФ: 7 октября 2016
12.10.2016
6 280
0
Медсестра Ирина смертельно больна. Недавно врачи сообщили ей неутешительный диагноз и теперь женщине нужно позаботиться о судьбе маленькой дочки Ани. Родственников у семьи нет, и ребёнка могут отправить в детдом после смерти мамы. Отец девочки ушёл от Иры, едва узнав о её беременности, и с тех пор от него не было вестей. Женщина вспомнила, что у него был богатый отец в Москве, и решила отвести дочь ему. Прибыв в столицу, медсестра с дочерью нашла квартиру дедушки, но очень удивилась, увидев его.Оказалось, что мужчина хоть и стар по паспорту, но сосем не торопиться умирать. Дедушка Игорь красиво одет, ухожен, любит алкоголь с развлечениями, и в ближайшее время он даже планирует жениться на стройной молодой красавице. Бизнесмену не нужна нищая родня из провинции, и он выставляет их за порог. Женщина уезжает домой, а богачу вскоре отомстит судьба. Бандиты нападают на бизнесмена, и он оказывается в реанимации. Придя в себя, мужчина понимает, что впустую прожил много лет и решает исправить ситуацию. Игорь отправил подчинённых к Ире, чтобы забрать внучку себе. Обеспеченный дедушка хочет дать девочке лучшее воспитание и образование, чтобы она выросла успешным человеком.

смотреть онлайн Дедушка (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дедушка (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дедушка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?