SATRip

Сводные сестры (2016) смотреть онлайн

5.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Александр Кириенко
  • Актеры: Наталия Антонова, Дмитрий Ульянов, Борис Хвошнянский, Екатерина Марченко, Юля Шугар, Александр Рудько, Валентин Томусяк, Илья Носков, Георгий Лещенко, Екатерина Тышкевич
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 101 мин. / 01:41
  • Премьера в РФ: 14 октября 2016
19.10.2016
8 217
0
В школьные времена они был самой красивой парой класса, но счастливой истории не случилось. Встреча одноклассников спустя 25 лет вновь толкнула их друг к дружке. Вроде, как и не было прожитых врозь лет. Сергей и Ирина понимают что выпал чудесный шанс переиграть судьбу и решают больше не расставаться. Взрослые люди с улыбкой вспоминают прошлые обиды и пытаются строить общую новую жизнь. Вот только дочери их по-разному относятся к случайному родительскому счастью. Женя человек очень тактичный и целеустремлённый.Она сама в предсвадебной суматохе и рада за мать. Девушка с нетерпением ждёт знакомства со своей сводной сестрой. Алина же эгоистична и избалована. Молодая девушка привыкла, что мир вращается вокруг неё и запрещает отцу встречаться с кем-либо. Даже переступив порог чужого дома, она не изменяет себе, а терпение и воспитание Жени тоже не безгранично. Каждая стычка - как камешек, разрушающий ещё и так хрупкую связь. Ирина и Сергей вновь расстаются. Выясняя отношения между собой, несостоявшиеся сёстры практически сломали свои судьбы. Свадьба Жени на грани срыва, Алина же в тяжёлом состоянии оказывается в больнице. Испытав боль, только теперь обе понимают каких дров наломали.

смотреть онлайн Сводные сестры (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сводные сестры (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сводные сестры.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?