WEB-DLRip

Забудь меня, мама! (2016) смотреть онлайн

6.1
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Денис Елеонский
  • Актеры: Евгения Лоза, Илья Носков, Елена Валюшкина, Алексей Митин, Яков Кучеревский, Инна Мирошниченко, Анатолий Лобоцкий, Денис Гранчак, Дарья Трегубова, Вероника Лукьяненко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 92 мин. / 01:32
  • Премьера в РФ: 28 октября 2016
30.10.2016
8 789
0
Судьба преподносит Антонине суровое испытание, ставя ее перед выбором между дочерью и сыном. Павлу грозило наказание в несколько лет колонии, и бывший супруг предложил ключевой героини отказаться от десятилетней наследницы, тогда разбушевавшийся подросток, совершивший преступление, останется на свободе. Спустя много лет женщина понимает, что была не права, и старается отыскать Марину, чтобы попросить прощение. Дочка стала судьей, теперь она ежедневно сталкивается с обозленными преступниками, приговаривая их к суровым наказаниям. Бескомпромиссная леди чтит законы и совершенно неподкупна.Встреча с Антониной произошла при трагических обстоятельствах. На Марину напал один из злоумышленников, которого она собственноручно отправила в тюрьму много лет назад. Искалеченная особа по прогнозам врачей навсегда окажется инвалидом, прикованным к постели. Обреченная на вечные муки молодая красавица осознает, что готова расстаться с жизнью. Мать – единственный человек, способный подарить Марине долгожданное освобождение от участия неполноценного члена общества. Но Антонина так долго ждала встречи, мечтала воссоединиться спустя много лет разлуки, что просьба дочери ставит ее в тупик.

смотреть онлайн Забудь меня, мама! (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Забудь меня, мама! (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Забудь меня, мама!.
Комментарии 0
Как называется наша планета?