WEB-DLRip

Китайский Новый год (2017) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Артем Насыбулин
  • Актеры: Карина Андоленко, Артем Манукян, Евгений Пронин, Даниил Изотов, Диана Енакаева, Данила Якушев, Юлия Чиплиева, Лилия Разакова, Марина Барсукова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 90 мин. / 01:30
  • Премьера в РФ: 29 января 2017
01.03.2017
4 790
0
Светлана – сильная и независимая женщина, которой, благодаря собственному труду и упорству, удалось добиться неплохих высот. Относительно недавно она стала работать помощником мэра, что значительно поправило ее материальное благополучие. Стабильная работа и высокий доход очень важны для героини, ведь у нее есть маленький сынишка Володя, которого она безумно любит. Женщина уже давно развелась и с того момента больше не зацикливалась на личной жизни, максимально концентрируясь на работе, чтобы обеспечить безбедное существование себе и своему сыну. Этот будний день должен был быть таким же, как и все предыдущие, с тем лишь исключением, что Светлана знала о грядущем приезде делегации.Она была готова к этому ответственному мероприятию, и все прошло бы на высшем уровне, если бы с утра все не пошло вверх дном. Ей пришлось взять сына с собой на работу, где она едва успевала выполнять все возложенные на нее поручения, а тут еще и знакомство с назойливым полиглотом Евгением жутко раздражало героиню. Хотя в тот момент она даже подумать не могла, как именно сможет повлиять этот мужчина на ее дальнейшую жизнь и какую роль она сыграет в его судьбе. Но все это станет известно лишь со временем, а пока что для нее он не более, чем болван, который невыносимо раздражает Свету.

смотреть онлайн Китайский Новый год (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Китайский Новый год (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Китайский Новый год.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?