BDRip 720p

Воспоминание (2016) смотреть онлайн

6.1
6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Бельгия, Франция, Люксембург
  • Режиссер: Баво Дефюрн
  • Актеры: Изабель Юппер, Кевин Азиз, Йохан Лейзен, Ян Хамменекер, Anne Brionne, Софи Мусель, Карло Ферранте, Мюриэль Берси
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
04.06.2017
2 736
0
В центре сюжета находится привлекательная и довольно яркая женщина по имени Лилиан. С ее внешними данными нужно было бы сверкать где-то на сцене, но она работает рядовым сотрудником мясокомбината. Каждый день она приходит на смену, надевает рабочую форму и весь день совершает монотонные действия, которые могут свести с ума любого человека. А ведь в прошлом она действительно была звездой. Она пела, выступала на разных площадках, даже пробовала свои силы на Евровидении. Но что-то не сложилось с певческой карьерой, поэтому настоящей популярности и известности женщина так и не смогла добиться. Когда она осталась совсем без концертов, пришлось искать работу попроще, чтобы хоть как-то жить дальше. Лилиан часто вспоминает свое яркое и насыщенное разными событиями прошлое, в которое ей так хочется вернуться. Дома у нее настоящий склад вещей, напоминающих о былых днях, так что и при желании о них не получится забыть. Героиня и хотела бы попробовать свои силы в творчестве еще раз, но не решается это сделать. А потом в ее жизни появляется кавалер, который многое меняет в ее отношении к себе, к своей работе и вообще ко всему на свете. Он боксер и куда моложе Лилиан. Как будут складываться их отношения?

смотреть онлайн Воспоминание (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Воспоминание (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Воспоминание.
Комментарии 0
Как называется наша планета?