HDTV

Любовь, которой не было (2017) смотреть онлайн

0.000
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия, Беларусь
  • Режиссер: Павел Снисаренко
  • Актеры: Елена Оболенская, Святослав Астрамович, Максим Кречетов, Руслан Чернецкий, Анна Полупанова, Татьяна Чердынцева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 88 мин. / 01:28 мин.
  • Премьера в РФ: 12 марта 2017
15.06.2017
3 755
0
Анна и Николай – супружеская пара, которая вот уже много лет вместе. У каждого члена семьи есть работа, приносящая не только заработок, но и удовольствие. Аня – молодая женщина, работающая врачом-травматологом. За свою долгую практику она успела поведать множество разнообразных случаев и с каждым из них смогла справиться. В своей сфере деятельности женщина считается одной из лучших. А вот ее мужу пока не так везет в плане карьеры. Супруг открыл собственную автомастерскую, только вот клиентов не так уж много, чтобы поднять бизнес на следующую ступеньку. Но главное, что ему нравится его дело. Герои мечтают о том, что скоро смогут начать безбедную жизнь, ни в чем себе не отказывая. И вот такой удачный случай сам подворачивается им. Неожиданно в мастерскую к Николаю вбегает какой-то неизвестный мужчина, который утверждает, что за ним гонятся бандиты. Тогда-то владелец помещения прячет беглеца и, когда виновники погони появляются на месте, он выдворяет их прочь. Но на этом трудности не заканчиваются: оказывается, мужчина ранен и ему срочно нужна медицинская помощь, которую в последующем ему обеспечивает Анна. Благодаря ее профессиональной работе мужчина быстро встает на ноги и решает отблагодарить спасителей немалой суммой денег, которая помогает супругам достичь желаемого.

смотреть онлайн Любовь, которой не было (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь, которой не было (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь, которой не было.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?