WEB-DL

Искусство наших душ (2017) смотреть онлайн

0.000
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: К.Т. Дональдсон
  • Актеры: Тейлор Коул, Бренда Кричлоу, Малкольм Стюарт, Кен Тремблетт, Кит МакКекни, Фрэнсис Флэнаган, Натали фон Ротсбург, Нэйтан Уитти, Дженнифер-Джунипер Анджели
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин. / 02:00
31.07.2017
2 083
0
Симпатичная молодая женщина по имени Хартли и привлекательный мужчина Том столкнулись на улице случайно. Они просто налетели друг на друга, поскольку оба были озадачены какими-то своими мыслями и ничего вокруг не замечали. Это случайное знакомство стало поворотным в жизни каждого из них, хоть сначала они об этом даже не догадывались. Хартли работает в университете преподавателем искусства, а еще она помогает организовывать выставки разных художников. Она и сама неплохо рисует, но времени на творчество совсем не остается, потому кисть в руки женщина не брала уже давно, что ее сильно расстраивает. В тот момент, когда она столкнулась с Томом, она спешила на очередную лекцию к своим студентам. А новая встреча с этим симпатичным мужчиной состоялась тогда, когда Хартли понадобился помощник для выгула собаки. Она нашла телефон человека, который может оказать такую услугу, а потом выяснилось, что это Том. После возвращения с войны он подрабатывает разными способами, в том числе и выгулом четвероногих питомцев. А еще он, по совету врачей, рисует картины. Это помогает быстрее вернуться к нормальной жизни. Когда он решает показать свои работы специалисту, таковым оказывается Хартли.

смотреть онлайн Искусство наших душ (2017) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Искусство наших душ (2017) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Искусство наших душ.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?