BDRip 720p

Любовь в винограднике 2016 смотреть онлайн

0.000
5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джейсон Бурк
  • Актеры: Эммануэль Вожье, Мэттью МакКоулл, Кристофер Расселл, Эдвин Перез, Лидия Кэмпбелл, Томас Калабро, Джастин Шиппелт, Глайнис Дейвис, Линдсэй Максвелл, Эйприл Телек
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 91 мин.
06.09.2017
2 208
0
Молли была счастлива с Джексоном до тех пор, пока не узнала, что его бывшая родила от него сына. А самое неприятное, что узнала она об этом от самой женщины в разгар одного из самых значимых в их совместной жизни праздников. Конечно, после такого шока ни о каких отношениях больше и речи быть не могло, и Молли поспешила порвать все отношения с изменником и убрать его как можно дальше из своего сердца и своей жизни. Год спустя, когда жизнь Молли разбитая на осколки поступком Джексона окончательно наладилась, дела на работе пошли в гору, а на горизонте появился Грег – обходительный и честный парень, у женщины появился шанс, которого она ждала всю свою жизнь. Начальство поручило одному из своих лучших риелторов выкупить один старый виноградник, на который был заказ от одного влиятельного толстосума. И тут-то судьба и преподнесла женщине неожиданный сюрприз – владельцем имений оказался тот самый Джексон, с которыми она предпочла больше никогда не встречаться. Оказалось, что за этот год в его жизни многое поменялось. Почти все, кроме любви к Молли. Хотя саму женщину эта идея скорее возмутила и обидела, чем порадовала. А когда девушка узнала, что изменник назвал ее именем собаку, то окончательно утратила самообладание.

смотреть онлайн Любовь в винограднике 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Любовь в винограднике 2016 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Любовь в винограднике.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?