HDRip

SPF-18 2017 смотреть онлайн

4.6
3.2
  • Год: 2017
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: США
  • Режиссер: Алекс Израель
  • Актеры: Киану Ривз, Голди Хоун, Молли Рингуолд, Розанна Аркетт, Ной Сентинео, Бьянка А. Сантос, Карсон Мейер, Джулианна Робинсон, Шон Рассел Херман
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 75 мин. / 01:15
21.11.2017
1 974
0
Сюжетная линия расскажет зрителю о романтической истории, которую придется переживать нашим героям. Образовавшийся любовный треугольник изменит жизнь каждого из участников. Купер проживает на солнечном побережье Лос-Анджелеса давным-давно влюблена в парня гораздо старше себя. Совершеннолетняя красавица старалась всяческими способами обратить на себя внимание возлюбленного, но это всегда оказывалось не так просто. Девушка по уши влюблена в старшеклассника Джонни Сандерсе, надеясь однажды получить от него взаимность. Главная героиня даже и думать не могла у других парнях, она была уверена, что эта сильная любовь в состоянии разрушить ее счастье. Но вскоре в город приезжает загадочный кантри - музыкант Эш Бейкер, который привлечет внимание Пенни. После того как главная героиня увидела музыканта у нее в сердце, что-то защемило. Она почувствовала новые эмоции и испытала странные чувства. Женщина мгновенно забыла о Джимми, и переключилась на нового знакомого. Образовавшийся любовный треугольник заставит каждого героя переживать. Как разрешится эта ситуация? С кем в итоге окажется Пенни? Сможет ли девушка быть счастливой?

смотреть онлайн SPF-18 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете SPF-18 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма SPF-18.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц